Tout le sport automobile en Midi-Pyrénées et en Béarn
  1. Accueil
  2. > HORS PISTE
  3. > MANIFESTATIONS DIVERSES

A AUCH, UNE VENTE AUX ENCHERES DE PLAQUES EMAILLEES, JOUETS ET DIVERS

La prochaine vente aux enchères de plaques émaillées, tôles lithographiées, voitures à pédales, accessoires de garages, bidons d’huile, affiches et divers, aura lieu le samedi 19 juin à partir de 10 heures organisée par Maître Anne-Laure Anglézio à Auch.

A cause de la crise sanitaire, cette vente se fera que pour quelques personnes sur les lieux et pour les autres sur le live. Nous vous conseillons vivement de consulter le site pour connaître les conditions sanitaires imposées pour cette vente quelques jours avant. Contact téléphonique : 05.62.05.41.20 et par E-mail : contact@gers-encheres.fr

Tous les objets mis en ventes sont sur le site ainsi que conditions de cette vente : www.interencheres.com/commissaire-priseur/maitre-anne-laure-anglezio-et-svv-gers-gascogne-encheres-170/

B.L.S.

Publié le 10 juin 2021