DIMANCHE, UNE VENTE AUX ENCHERES AVEC STANISLAS MACHOÏR
Au château de Lasserre à Montastruc La-Conseillère (31), dimanche 2 décembre, aura lieu une vente aux enchères de la collection J.Aussenac et divers autres objets. Automobiles, pièces détachées, coupes, maquettes ou jouets, plaques émaillées, affiches, livres, fusain, aquarelles, etc. Des voitures et moto seront également dispersées sous le marteau de Maitre Stanislas Machoïr. Les visites auront lieu samedi 1er décembre de 10h à 12h, de 14h à 18h et dimanche de 10h à 12h. La vente débutera à 14h30.
Contact : 05.61.48.53.92. Pour consulter le catalogue de la vente voir ici : www.stanislasmachoir.com
B.L.S.
Publié le 27 novembre 2018